Новый лидер во главе «Си-Эй-Си – ГЦЭ»

Опубликовано: 14.03.2024

Анастасия Яловая утверждена на должность генерального директора компании «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз».  Компания специализируется на услугах в области охраны труда и существует в группе ГЦЭ с 2000 года.

Свой путь в компании Анастасия начала с должности инженера группы физических факторов, это позволило ей изучить специфику деятельности компании и особенности построения бизнес-процесса последовательно на всех уровнях. В должности технического директора под ее руководством в сжатые сроки и ограниченным кадровым составом было обследовано порядка 100 тысяч рабочих мест, что является абсолютным рекордным показателем за все время работы компании.

«Я сторонник достижения максимально эффективных показателей с минимальными затратами ресурсов: как временных, так и трудовых. Моя задача настроить бизнес-процесс так, чтобы каждый сотрудник четко знал и выполнял свой спектр задач. Считаю, только грамотно настроенный механизм может способствовать развитию и наращиванию прибыли», — уверена Анастасия.

Анастасия Яловая окончила Волгоградский Государственный Технический Университет по специальности стандартизации и метрологии. Однако на достигнутом не останавливается и регулярно посещает различные семинары и мастер-классы. «В работе важно всегда находиться на острие кинжала и вовремя реагировать на любые изменения как на законодательном уровне, так и в плане экономической деятельности», — объясняет Анастасия. В ближайшее время новый директор нацелена не только на поддержание работы с крупнейшими холдингами («Газпром», «СИБУР», «Лукойл» и др.), но и на увеличение пула клиентов.

В свободное время Анастасия занимается спортом. Любит путешествовать, катается на сноуборде, увлекается автотехникой. Замужем.

Справка

Компания «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» (входит в международную группу компаний «Городской центр экспертиз») стояла у истоков развития сферы безопасности труда. Почти 25 лет мы оказываем услуги в этой области: от проведения СОУТ и анализа риска до внедрения корпоративных программ и проведения тренингов по охране труда. За это время мы накопили колоссальный опыт и получили признание среди лидеров промышленности: Газпром, Лукойл, Роснефть, Ростех, РЖД, Coca-Cola и многих других.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61