Коммерсантъ: Президент группы ГЦЭ среди лидеров топ-менеджмента Северо-Запада

Опубликовано: 13.12.2023

ИД «КоммерсантЪ» подвел ежегодные итоги по Северо-Западу: по итогам рейтинга в сфера аудита, консалтинга, права Александр Москаленко, Президент группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ), подтвердил свое звание одного из самых успешных топ-менеджеров.

 

Как известно, стабильность – признак мастерства: уже более 10 лет Александру Москаленко заслуженно присуждают звание одного из лидеров. Группа компаний «Городской центр экспертиз» с центральным офисом в г.Санкт-Петербург – уже почти 30 лет работает в области финансового аудита и технического консалтинга. Компания – общепризнанный консультант по энергоэффективности и промышленной безопасности, независимый от производителей энергетического оборудования.

 

Во время подготовки рейтинга ИД «Коммерсантъ» традиционно выпускает Business Guide о том, кто из петербургских бизнесменов был лучшим в уходящем году и сыграл ключевую роль в успехе предприятия. Корреспонденты «Ъ» выделяют самых ярких руководителей компаний в Петербурге и Ленинградской области, затем отраслевое сообщество выбирает лучших руководителей в 20 сферах экономики города. Список корректируется и дополняется руководителями комитетов Смольного и широкого круга бизнес-ассоциаций. В результате получается список общепризнанных топ-менеджеров Северо-Запада.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61