Экология начинается с каждого из нас!

Опубликовано: 24.10.2023

Группа компаний «Городской центр экспертиз» провела акцию «День леса» в Ботаническом саду Петра Великого. В мероприятии приняли участие представители компаний-партнеров из Санкт-Петербурга.

Сплоченный коллектив из «ЛУКОЙЛ – Северо-Западнефтепродукт», «Росатома» и  «Теплосети Санкт-Петербурга», а также сотрудники ГК «ГЦЭ» приняли участие в социальной акции и взялись за трудную работу — корчевание и высадку рододендронов. Все участники были полны энергии и желания внести свой вклад в озеленение города, что сделало мероприятие интересным и запоминающимся.

Зеленые насаждения не только очищают воздух от вредных веществ, но и создают благоприятную атмосферу для отдыха и прогулок. Мы надеемся, что подобные акции станут более регулярными и помогут улучшить экологическую ситуацию в нашем городе!

«В экологии нет понятия «завтра». Нужно действовать здесь и сейчас. Бережное отношение к природе и забота об окружающей среде – ответственность каждого из нас» — Александр Стаканов, директор компании «Городской центр экологических экспертиз».

«Участие в подобных акциях — это отличная возможность привлечь внимание общественности к вопросам сохранения, восстановления и приумножения природного богатства, к таким важным и неотъемлемым вещам, как воспитание бережного отношения к природе и забота о ней. К тому же, приятно осознавать, что вносишь вклад в улучшение одного из старейших ботанических садов России, а вместе с этим — Северной столицы» — Артур Хадаев, инженер по охране окружающей среды (эколог) ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

«Очень рада, что, работая в «Теплосети» я продолжаю вносить свой личный вклад в озеленение нашего города. В компании дружных коллег процесс высадки растений дает заряд позитива», – рассказала Татьяна Завражнова, контролер режимов работы технологического оборудования «Теплосети Санкт-Петербурга».

Справка:

Группа компаний «Городской центр экспертиз» придерживается политики высокой социальной ответственности перед обществом. Клиенты компании – индустриальные лидеры: Роснефть, Газпром, Северсталь, СИБУР и многие другие. В составе компании работает большой штат экспертов в области экологии, которые более 16 лет специализируются на услугах в сфере выполнения природоохранного законодательства промышленными предприятиями, а также являются признанными экспертами в сфере природопользования».

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61