«Си-Эй-Си – ГЦЭ» — проводник в охрану труда компании «ИНКОМнефть»

Опубликовано: 18.10.2023

В марте эксперты группы компаний «Городской центр экспертиз» завершили оценку профессиональных рисков на рабочих местах акционерного общества «ИНКОМнефть». АО «ИНКОМнефть» — инвестиционная нефтяная компания, которая существует на рынке  нефтегазовой промышленности более 33 лет. В автопарке предприятия находится около 300 единиц специальной техники. Компания содержит  собственные базы по обслуживанию бригад капитального ремонта скважин, зарезки буровых стволов и нефтепромысловое оборудование.

Специалисты по охране труда «Си-Эй-Си – ГЦЭ» приступили к замерам факторов риска и оценке состояния рабочих мест в декабре 2022 года. В течение трех месяцев оценивались условия труда водителей, машинистов и бурильщиков. По итогу анкетирования работников и специальной оценки условий труда составлен реестр опасности, на основе которого определили наиболее эффективный комплекс мероприятий по предотвращению рисков на рабочем месте.

«Мы сотрудничаем с АО «ИНКОМнефть» более 15 лет. Во время последней работы наши эксперты оценили 142 рабочих места в 7 подразделениях. На основе разработанного комплекса мероприятий будет составлен план по поддержке или наладке системы безопасности предприятия» — отмечает Агапов Игорь Геннадьевич, генеральный директор компании «Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз»

«Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» —  компания, внесенная в реестр аккредитованных Минтрудом России организаций, имеющих право на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда. Компания специализируется на проведении специальной оценки условий труда, аудитах в сфере охраны труда, оценке профессиональных рисков, разработке комплексных систем управления охраной труда на предприятии, а также оказывает консультационные услуги в области охраны труда.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61