Эксперты по ПБ завершили работы на крупнейшем сервисном предприятии «Газпром подземремонт Уренгой»

Опубликовано: 17.05.2023

В марте эксперты по промышленной безопасности «ГЦЭ-Север» завершили работы по техническому диагностированию и экспертизе оборудования ООО «Газпром подземремонт Уренгой». «Газпром подземремонт Уренгой» -крупнейшее сервисное предприятие, выполняющее ремонтные работы на скважинах газодобывающих Обществ ПАО «Газпром».

Основная задача компании — поддержание фонда действующих скважин в условиях истощенных нефтегазоконденсатных месторождений и падающей добычи.

Эксперты «ГЦЭ-Север» приступили к диагностике и экспертизе оборудования зимой прошлого года и завершили весной 2023-го. В ходе работ специалистами «ГЦЭ-Север» было продиагностировано более 10000 единиц оборудования, среди них: буровые установки, механизмы для ремонта скважин, противовыбросовое оборудование и др.

По завершении работ эксперты составили акты технической диагностики и заключения экспертизы промышленной безопасности, внесенные в реестр Ростехнадзора.

Технический директор «ГЦЭ-Север» Андрей Авдушев отмечает: «Традиционно радует высокий уровень компетенции сотрудников компании, их ответственный подход к обеспечению промышленной безопасности на местах производственной деятельности». Группа компаний «Городской центр экспертиз» и «Газпром подземремонт Уренгой» являются стратегическими партнерами более 10 лет. За это время экспертам удалось побывать на всех филиалах предприятия: от Камчатки до Краснодара.

«ГЦЭ-Север» входит в международную группу компаний «Городской центр экспертиз» и специализируется на экспертизе промышленной безопасности, обследовании и диагностике зданий, сооружений, технических устройств на опасных производственных объектах. В состав компании входит две лаборатории: электротехническая лаборатория, аттестованная на работу с напряжением до 35 кВ, лаборатория неразрушающего контроля (более 200 единиц оборудования в собственном приборном парке для проведения работ по техническому диагностированию технических устройств, зданий и сооружений) и автопарк.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61