День донора в ГЦЭ

Опубликовано: 5.05.2023

22 мая 2023 года в офисе группы компаний «Городской центр экспертиз» пройдет ежегодная традиционная акция «Сдай кровь – спаси жизнь».

Еще в древности кровь считалась источником жизненной силы, использовалась как лечебное, исцеляющее, омолаживающее и чудодейственное вещество. Существует минимальный объем крови в организме, при котором человек может полноценно функционировать. Из-за травмы или операции этот объем может быть подвержен риску критического уменьшения. Если в больнице не окажется донорской крови, предназначенной для переливания  – гибель человека неизбежна. Поэтому слова о том, что сдав кровь один раз, человек может спасти целую жизнь – абсолютно справедливы.

Донорство – это исключительная возможность подарить свою кровь человеку, который в ней нуждается и спасти его жизнь, оно не вызывает привыкания и не наносит вреда организму человека.

В разное время  с нами сдавали кровь такие компании, как Coca-Cola HBC Россия, АО НПП «Буревестник», АО «Равенство», «Ленэнерго», «Теплосеть Санкт-Петербурга» и «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

Мы приглашаем желающих сдать кровь 22.05.2023 в центральный офис компании «Городской центр экспертиз» по адресу ул. Бухарестская, д.6 с 9:30 до 12:00.

По вопросам участия в акции обращайтесь по тел. +7 (812) 325-06-21 или пишите на почту k.nikitenko@gce.ru.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61