В группе ГЦЭ проводили первого мобилизованного

Опубликовано: 27.10.2022

Группа компаний «Городской центр экспертиз» проводила первого мобилизованного. Это Сергей Дмитренко из ООО «УК-ГЦЭ». Он работает водителем. По военной службе Сергей – сержант, старший наводчик пулемета пограничных войск. Проходил службу в зоне боевых действий на территории республики Дагестан, имеет значки «Отличник погранвойск 1 и 2 ст.», «Воин-спортсмен 1 разряда, «Отличник советской армии», «Старший пограничного наряда».

«Сначала отправляют в учебку, в Сертолово (Ленинградская область), а потом — на фронт. Я давно был настроен, иду смело, там (в зоне СВО) уже два моих сослуживца. А сейчас и мне повестка пришла, значит, снова увидимся, встанем плечом к плечу», — поделился Сергей.

Группа ГЦЭ помогла сотруднику с экипировкой. В полевых условиях есть вещи, которые вроде бы неуставные, но которые очень пригождаются. 

Также еще двое наших коллег, работающие по совместительству, получили повестки по мобилизации и планируют отправиться в место боевых действий. Это Олег Бондаренко из ООО «Си-Эй-Си-ГЦЭ», Всеволод Леонтьев из ООО «ГЦЭ-Север».

Сейчас очень важно чувствовать поддержку друг друга, сотрудники группы ГЦЭ ждут возвращения коллег с победой, желают им успехов и здоровья. 

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61