ГЦЭ-Новые технологии провела презентацию ИАС «Статус в Группе «ИЛИМ»

Опубликовано: 31.05.2022

Эксперты группы ГЦЭ по разработке уникальных IT-решений для промышленных предприятий провели презентацию программного продукта ИАС «Статус» для Группы «Илим».  ИАС «Статус» создана для принятия обоснованных управленческий решений при анализе и прогнозировании изменений технического состояния производственных фондов, а также при планировании диагностических обследований и ремонтов оборудования.

По результатам переговоров планируется разработка и внедрение программного продукта на производственных предприятиях группы «Илим», крупнейшей российской целлюлозно-бумажной компании. Только за 2021 год Компания выпустила 3,64 млн тонн готовой продукции.

 «Современное производственное предприятие — это огромный комплекс, который включает в себя десятки тысяч единиц различного оборудования. Массив информации, характеризующий каждый элемент и его техническое состояние, —  просто огромен. С каждым годом объём данных растет, их обработка «вручную» становится невыполнимой миссией. Кроме того, оборудование предприятий не молодеет, затраты на покупку, обслуживание и ремонт оборудования возрастают и нуждаются в продуманном подходе. Наша система помогает не только предотвращать аварии, но и переходить на интеллектуальное планирование диагностик и ремонтов оборудования по реальному фактическому техническому состоянию» — подчеркивает генеральный директор «ГЦЭ-Новые технологии», Андрей Гринёв.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61