Эксперты Си-Эй-Си на страже охраны труда в «буше»

Опубликовано: 29.05.2023

Более 5 лет эксперты по охране труда «Си-Эй-Си – ГЦЭ» оказывают услуги по оценке условий труда и производственному контролю для «буше». «буше» — сеть пекарен и кафе, включающая в себя более 60 заведений по Санкт-Петербургу и 4 заведений в Москве.

«буше» активно развивается уже 24 года. За это время сеть пекарен масштабировалась до двух городов присутствия. С увеличением количества заведений становится больше рабочих мест, которые нужно проверить на соответствие нормам условий труда.

По вопросам охраны труда «буше» обращается к экспертам ГК «Городской центр экспертиз» с 2018 года. На предприятиях проводится оценка профессиональных рисков, которая включает в себя  специальную оценку условий труда, производственный контроль, анкетирование сотрудников, а также оценку безопасности рабочих мест и их состояния.

«Выполняя работы на предприятиях «буше», каждый раз мы видим высокие показатели безопасности условий труда. Такие результаты достигаются за счет ответственного подхода каждого сотрудника к исполнению обязательств. Комплексная командная работа и забота о сотрудниках помогают достигать высокого уровня культуры безопасности труда и отличного качества работы всего предприятия в целом.» — отмечает Агапов Игорь Геннадьевич, генеральный директор компании «Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз».

«Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» —  компания, внесенная в реестр аккредитованных Минтрудом России организаций, имеющих право на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда. Компания специализируется на проведении специальной оценки условий труда, аудитах в сфере охраны труда, оценке профессиональных рисков, разработке комплексных систем управления охраной труда на предприятии, а также оказывает консультационные услуги в области охраны труда.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61