Коммерсантъ подводит итоги: Александр Москаленко вновь среди ведущих топ-менеджеров Северо-Запада

Опубликовано: 14.12.2022

Александр Москаленко, Президент группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ), по итогам рейтинга ИД «Коммерсантъ» десять лет стабильно является одним из самых успешных топ-менеджеров Северо-Запада в сфере аудита,  консалтинга и права.

ИД «Коммерсантъ», подводя итоги прошлого года, традиционно выпускает Business Guide о том, кто из петербургских бизнесменов был лучшим в уходящем году и сыграл ключевую роль в успехе предприятия.

Корреспонденты «Ъ» выделяют самых ярких руководителей компаний в Петербурге и Ленинградской области, затем отраслевое сообщество выбирает лучших руководителей в 20 сферах экономики города. Список корректируется и дополняется руководителями комитетов Смольного и широкого круга бизнес-ассоциаций. В результате получается список общепризнанных топ-менеджеров Северо-Запада. 

Справка:

Группа компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) — крупнейший консультант по энергоэффективности и промышленной безопасности в мире, независимый от производителей энергетического оборудования. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61