Новый технический директор вступил в должность в компании Си-Эй-Си

Опубликовано: 12.05.2022

Анастасия Яловая утверждена на должность технического директора компании «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз».  Компания  специализируется на услугах в области охраны труда и существует в группе ГЦЭ с 2000 года. 

 До назначения на новый пост Анастасия возглавляла одно из ведущих направлений работы компании – департамент специальной оценки условий труда (СОУТ). Под ее руководством были обследованы более 150 000 рабочих мест!

Как отмечает новый технический директор, «основные задачи, поставленные передо мной – структурировать работу специалистов, обеспечить бесперебойную кураторскую работу по техническому сопровождению договоров». 

Сегодня руководители крупных промышленных предприятий заинтересованы в вовлечении сотрудников в охрану труда, понятие «культуры безопасности» прочно вошло в обиход, у многих внедрены собственные программы по безопасности труда. Эксперты Си-Эй-Си проводят интерактивные тренинги с вовлечением всех сотрудников на предприятии: от линейных специалистов до топ-менеджеров. «Только на практике можно выяснить уровень вовлеченности сотрудников, проверить их реакцию на нарушения правил охраны труда, потренироваться в оказании первой помощи себе и коллегам. Регулярные тренинги помогут снизить риск травмоопасности на предприятии и повысить производительность труда», — подчеркивает новый технический директор по охране труда группы ГЦЭ.

Анастасия Яловая родилась в г. Волгоград. Окончила Волгоградский Государственный Технический Университет по направлению стандартизации и метрологии. В свободной время занимается фотографией. Любит путешествовать, катается на сноуборде, увлекается автотехникой. Замужем.

Справка

Компания «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» (входит в международную группу компаний «Городской центр экспертиз») стояла у истоков развития сферы безопасности труда. Вот уже больше 20 лет мы оказываем услуги в этой области: от проведения СОУТ и анализа риска до внедрения корпоративных программ и проведения тренингов по охране труда. За это время мы накопили колоссальный опыт и получили признание среди лидеров промышленности: Газпром, Лукойл, Роснефть, Ростех, РЖД, Coca-Cola и многих других.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61