Группа компаний «ГЦЭ» стала организатором итогового совещания по вопросам производственной безопасности в дочерних компаниях ПАО «Газпром»

Опубликовано: 28.04.2022

«Городской центр экспертиз» уже много лет является партнером «Газпрома» в области производственной безопасности и охраны труда, а теперь стал и организатором отраслевого совещания. 

Ежегодное совещание, посвященное вопросам производственной безопасности в дочерних компаниях ПАО «Газпром» в 2021 году и задачах на 2022 год, проходило с 26 по 27 апреля в Москве.

В первый день состоялось пленарное заседание с докладами представителей администрации и дочерних обществ компании, выступлениями представителей Минтруда, Роструда и Ростехнадзора. 

Второй день был посвящен проведению круглых столов по вопросам промышленной безопасности, безопасности дорожного движения и культуры производственной безопасности. 

Основной акцент в докладах и выступлениях сделан на цифровизации производственной безопасности, применении новых технологий для обучения работников нефтегазовой сферы и контроля за техническим состоянием оборудования.

В рамках совещания состоялась отраслевая выставка, на которой были, в частности, представлены средства индивидуальной защиты, техника для оперативного реагирования на внештатные ситуации, специальная одежда и новейшие разработки от компаний-производителей.

Альбом «Итоговое совещание ПАО «Газпром» по промышленной безопасности и охране труда»

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61