Эксперты GCE Group приступили к новому энергоаудиту в Узбекистане

Опубликовано: 11.08.2021

Для проведения энергетического аудита Узбекский металлургический комбинат пригласил специалистов компании «НТЦ «ГЦЭ-Энерго» (входит в международную группу компаний GCE Group). Данное обследование уже второе в республике Узбекистан, ранее аналогичная работа началась на предприятии энергетического комплекса г. Бухара АО «Бухараэнергомарказ».

«Узметкомбинат» — ведущее предприятие черной металлургии в республике Узбекистан. Комбинат работает с 1944 года, с каждым годом наращивая свои мощности, в данное время на предприятии реализуется ряд инвестиционных программ направленных на расширение линейки продукции и объема выпускаемой продукции.

В соответствии с соглашением компаний эксперты «ГЦЭ-Энерго» проведут энергетический аудит инвестиционного уровня,  с анализом эффективности использования топливо-энергетических ресурсов, подготовят энергетический паспорт предприятия и разработают Программу повышения энергоэффективности.

В настоящее время специалисты «ГЦЭ-Энерго» уже приступили к исследованию технической документации объектов энергопотребления комбината. Завершение работы запланировано на середину 2022 года.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61