Эксперты»Си-Эй-Си-ГЦЭ» проведут производственный контроль и СОУТ на объектах компании ООО «Газпром инвест»

Опубликовано: 28.06.2021

В июне 2021 года специалисты компании «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз»(«Си-Эй-Си-ГЦЭ») приступили к проведению производственного контроля и специальной оценки рабочих мест работников компании ООО «Газпром инвест».

В рамках СОУТ на 3400 рабочих местах специалисты»Си-Эй-Си-ГЦЭ» определят наличие опасных и вредных условий производственной среды, проведут измерения физических и химических параметров.

Кроме того, в соответствии с разработанной на предприятии программой производственного контроля, запланировано проведение более 19 тысяч инструментальных исследований факторов производственной среды. Полученные результаты будут обработаны собственной аккредитованной испытательной лабораторией «Си-Эй-Си — ГЦЭ».

Эксперты «Си-Эй-Си-ГЦЭ»уже имеют многолетний опыт проведения СОУТ и ПК на производственных и административных объектах компании ПАО «Газпром».

В настоящее время реализуется соглашение компаний, заключенное в 2017 году на 5 лет, о проведении СОУТ на 180 тысячах рабочих мест, на 71 производственном объекте компании ПАО «Газпром»от города Калининград до города Петропавловск-Камчатский.

Напомним, что производственный контроль проводится независимо от результатов специальной оценки условий труда, наличия или отсутствия превышений допустимого уровня воздействия вредных и опасных факторов. Это контроль за соблюдением санитарных норм и правил, гигиенических нормативов и выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Справка:

Компания «Си-Эй-Си —ГЦЭ» специализируется на услугах в области охраны труда (проведение специальной оценки условий труда, производственного контроля, оценка профессиональных рисков) и сертификации систем менеджмента на базе требований международных стандартов. В составе ГК «Городской центр экспертиз» существует
с июня 2000года.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61