«Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» посвятили свое выступление 
на выставке КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» культуре безопасности труда

Опубликовано: 13.05.2021

Специалисты компании «Си-Эй-Си — ГЦЭ», приняли участие в Выставке КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность». Выставка проходит ежегодно в Санкт-Петербурге весной.

В этом году на одной из презентационных площадок Выставки состоялось выступление и представителей Си-Эй-Си ГЦЭ. С докладом «Осознанная культура безопасности труда» выступила начальник испытательной лаборатории Екатерина Иванцова. В своем выступлении она рассказала о значении и показателях эффективности и подходах к формированию культуры безопасности, влиянии врожденных инстинктов на поступки в критических ситуациях.
Эксперт отметила, что несмотря на действия государства и работодателей, направленные на снижение уровня травматизма, отсутствии в среде руководства и сотрудников культуры охраны труда, делает все предпринимаемые действия напрасными и неэффективными.

«В настоящее время именно культура безопасности труда — основной элемент, подвигающий организации к необходимости постоянного совершенствования деятельности по обеспечению безопасности», — подчеркнула Екатерина.

Компания «Си-Эй-Си — ГЦЭ» 20 лет специализируется на услугах в области охраны труда (проведение СОУТ, производственного контроля, оценка профессиональных рисков) и сертификации систем менеджмента по международным стандартам.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61