На Международном форуме труда эксперты «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» расскажут о культуре безопасности труда

Опубликовано: 8.04.2021

Компания «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» примет участие в работе выставки «Кадры. Управление. Безопасность». Мероприятие пройдет в Конгрессно-выставочном центре» Экспофорум» в рамках Международного форума труда с 22 по 23 апреля 2021 года.
Сотрудники «Си-Эй-Си — ГЦЭ» — признанные эксперты в области охраны труда с многолетним опытом работы. В рамках деловой программы специалисты выступят с докладом посвященным осознанной культуре безопасности труда, по завершению которого ответят на частные вопросы гостей выставки.

Справка:
Компания «Си-Эй-Си — ГЦЭ» 20 лет специализируется на услугах в области охраны труда (проведение СОУТ, производственного контроля, оценка профессиональных рисков) и сертификации систем менеджмента по международным стандартам. Одна из первых вошла в реестр аккредитованных Минтрудом России организаций, имеющих право на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда. В распоряжении экспертов «Си-Эй-Си — ГЦЭ» собственная аккредитованная Росаккредитацией испытательная лаборатория.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61