Прививочная компания в «ГЦЭ» в самом разгаре

Опубликовано: 10.02.2021

Группа компаний «Городской центр экспертиз» оказалась в первых рядах на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Первые прививки сотрудники сделали в конце декабря.

С начала года благодаря многолетнему сотрудничеству с поликлиникой Фрунзенского района №19 появилась возможность провести организованную вакцинацию всех заинтересованных сотрудников. Учредители группы компаний «ГЦЭ» показали пример и были одними из первых, кто прошел вакцинацию.

— Специфика наших услуг такова, что мы должны быть в плотном контакте с заказчиками. Большинство видов работ невозможно без выезда на предприятие, а география наших командировок очень широка. С прививкой спокойнее и нам, и нашим клиентам, — сообщил президент ГК «ГЦЭ» Александр Москаленко.

С самого начала пандемии в группе компаний были внедрены все возможные меры профилактики: тестирование специалистов, выезжающих в командировки, в офисах был введен масочный режим, сотрудники обеспечены санитайзерами, увеличена частота уборки, на входе в здание проводится обязательная термометрия. Эти меры пока останутся без изменений.

Фото: topnews.ru

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61