Специалисты «ГЦЭ» завершили разработку деклараций для производственных объектов Группы «Илим»

Опубликовано: 14.10.2020

В конце августа эксперты ООО «ГЦЭ»  завершили разработку и экспертизу деклараций промышленной безопасности опасных производственных объектов (ОПО) Филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме.

Разработанные декларации ОПО на площадки энерготехнологической станции и цех подготовки воды, а также на участок приготовления двуокиси хлора и склад сырьевой перекиси водорода производства химических реагентов уже прошли регистрацию в Реестре деклараций промышленной безопасности.

Кроме того, в настоящее время специалисты ООО «ГЦЭ-Север», также входящего в группу компаний «ГЦЭ», завершают работу по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений на площадке филиала Группы «Илим» в г. Братск.

Несмотря на то, что натурное обследование объектов проводилось в период санитарно-эпидемиологических ограничений, эксперты компании «ГЦЭ-Север» смогли провести необходимые работы с соблюдением всех требований заказчика. Помимо, ставшего обязательным для экспертов группы ГЦЭ тестирования, специалисты соблюдали 14-дневный карантин, во время работы использовали средства индивидуальной защиты.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61