Эксперты группы компаний «Городской центр экспертиз» проходят регулярное обследование на COVID-19

Опубликовано: 13.08.2020

13.08.2020

По оценкам специалистов по эпидемиологии пик заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России уже пройден, однако реальная ситуация в регионах страны очень различна. Кроме того, эпидемиологи не исключают приход  второй волны заболеваемости. 

В сложившейся ситуации деятельность группы компаний «Городской центр экспертиз» ведётся в обычном режиме, но с учетом всех противоэпидемиологических мер, а также внутренних требований партнеров и заказчиков.

Для обеспечения безопасности своих клиентов и сотрудников руководством «ГЦЭ» введено обязательное тестирование специалистов, выезжающих в командировки, с предоставлением результатов тестирования принимающей стороне, а также при необходимости пребывание специалистов в 2-х недельном карантине. В офисах компаний принято ношение масок, сотрудники обеспечены санитайзерами, увеличена частота уборки, на входе в здание проводится обязательная термометрия.

География работ группы компаний обширна и за период борьбы с пандемией эксперты уже побывали практически во всех регионах России.  В «Городском центре экспертиз» уверены, что неукоснительное исполнение мер профилактики снижает риск заражения, а к рискам в группе компаний подходят с профессиональной точки зрения, ведь его расчет и поиск способов минимизации — это часть нашей работы.

Источник фото: AP / TASS

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61