Группа компаний «Городской центр экспертиз» примет участие в Международном Форуме Труда

Опубликовано: 27.02.2020

27.02.2020

Компания  «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» примет участие в работе выставки «Кадры. Управление. Безопасность». Выставка пройдет в рамках Международного форума труда с 27 по 28 февраля 2020 года в Конгрессно-выставочном центре  Экспофорум.

Сотрудники «Си-Эй-Си — ГЦЭ» — признанные эксперты в области охраны труда с многолетним опытом работы. С равной ответственностью и профессионализмом они  выполняют  заказы индустриальных лидеров и организаций среднего и малого бизнеса.

Прямо на выставке эксперты проконсультируют по вопросам: специальной оценки условий труда,  аудита в сфере охраны труда,  разработке комплексных систем управления охраной труда на предприятиях,  оценке профессиональных рисков и разработке положения об оценке профессиональных рисков и многим  другим.

Напомним, компания «Си-Эй-Си — ГЦЭ» одна из первых вошла в реестр аккредитованных Минтрудом России организаций, имеющих право на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда. В распоряжении экспертов  собственная испытательная лаборатория, аккредитованная Росаккредитацией.

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61