Союзу «Межрегиональное объединение проектировщиков и экспертов»  10 лет

Опубликовано: 26.12.2019

26.12.2019

23 декабря 2019 года исполнилось десять лет со дня присвоения Межрегиональному объединению проектировщиков и экспертов статуса саморегулируемой организации.

 Союз «Межрегиональное объединение проектировщиков и экспертов» (СРОС МОПЭ) создан в 2009 году в основном из организаций, явля­ющихся генеральными проектировщиками, организаций, разрабатывающих специальные разделы проектной документации и занимающихся экспертной деятельностью в области промышленной, пожарной, экологической безопас­ности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Группа компаний «Городской центр экспертиз» стояла у истоков деятельности объединения, и стала одним из учредителей.

Сегодня СРОС МОПЭ объединяет 96 организаций, успешно работающих в различных регионах России.

Деятельность организации была высоко оценена Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ). За многолетний плодотворный труд и вклад в развитие отрасли в области архитектурно-строительного проектирования и саморегулирования члены СРОС МОПЭ были награждены нагрудными знаками и почетными грамотами. Нагрудный знак НОПРИЗ был вручен  и члену Правления  Союза, директору по науке «ГЦЭ» Алексею Николаевичу Исакову.

Руководство группы компаний «ГЦЭ» поздравляет членов Союза «Межрегиональное объединение проектировщиков и экспертов» с 10-летним юбилеем и желает дальнейших успехов и процветания!

Получить консультацию менеджера

Оставить заявку на консультацию

или звоните по телефону +7 (812) 334-55-61